Главная » НОВОСТИ » СВО » Чеченские бойцы уничтожили группу противника на Константиновском направлении (+видео)
Чеченские бойцы уничтожили группу противника на Константиновском направлении (+видео)
22.09.2025 20:39
На Константиновском направлении боевые действия продолжаются с высокой интенсивностью. Военнослужащие 78-го мотострелкового полка «Север-АХМАТ» Министерства обороны РФ под командованием Зайнди Зингиева провели успешную операцию по ликвидации противника.
По сообщению Главы Чеченской Республики Рамзана Кадырова, накануне в районе населённого пункта Иванополье бойцы подразделения уничтожили пять военнослужащих ВСУ.
Разведывательно-огневой комплекс своевременно зафиксировал передвижение противника, после чего по целям был нанесён удар с применением FPV-дронов, артиллерийских орудий Д-30, а также беспилотников 1194-го мотострелкового полка и центра «Рубикон». Контроль и корректировка действий обеспечивались дронами Mavic.
Скоординированные действия позволили уничтожить живую силу противника и его укрытия. В результате подразделение «Север-АХМАТ» подтвердило высокую эффективность взаимодействия и продемонстрировало, что противнику на данном направлении не удастся закрепиться.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться:Также в разделе «СВО»:
- 07.12.2025 / 09.28
- За ночь над Россией сбили 77 украинских беспилотников
- 06.12.2025 / 16.06
- Продолжение следует: Рамзан Кадыров рассказал об ударах возмездия по Украине
- 05.12.2025 / 11.16
- ПВО России за ночь сбила 41 украинский беспилотник
- 04.12.2025 / 21.16
- Из Грозного вылетела очередная группа добровольцев в зону СВО
- 04.12.2025 / 17.40
- В России отметили подвижки на переговорах по Украине

