Мир
На Землю обрушилась первая за весну продолжительная магнитная буря
USD 79,0671 EUR 91,3893
Мир
На Землю обрушилась первая за весну продолжительная магнитная буря
Россия
Уровень бедности в России снизился до исторического минимума в 6,7%
СКФО
Курорты «Эльбрус», «Мамисон» и «Ведучи» с 13 марта объединит единый ски-пасс
Блоги
В Госдуме отреагировали на рождественское обращение Зеленского с пожеланием смерти
Главная » НОВОСТИ » СВО » Западные СМИ заговорили о скором поражении Украины
17.11.2025 16:44
Sohu: США уверены в проигрыше Украины в конфликте и выступают за дипломатическое решение.
Американские эксперты всё чаще заявляют о неминуемом провале Украины в затянувшемся конфликте. По данным китайского издания Sohu, такие выводы основаны на анализе реальной ситуации на фронте: боеспособность многих подразделений ВСУ критически низка, моральный дух падает, ощущается нехватка техники, а западная помощь сокращается.В отчаянной ситуации некоторые военнослужащие ВСУ переодеваются в гражданскую одежду, пытаясь покинуть зону боевых действий, а множество солдат оказалось в плену у российской армии.Публичные фигуры в США также не питают иллюзий: бывший советник президента Дональда Трампа генерал Майкл Флинн призвал Вашингтон искать дипломатический выход из кризиса.
"Конфликт на Украине проигран, и Штатам следует найти выход из этой ситуации как можно скорее", - заявил генерал Майкл Флинн.
По данным Sohu, причина таких выводов очевидна: реальное положение дел на передовой невозможно скрыть. Обозреватели издания отмечают, что провал Киева всё яснее воспринимается международными наблюдателями.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться: