Мир
Воспитательница случайно задушила младенца одеялом в британском детсаду
USD 75,2346 EUR 88,7303
Мир
Воспитательница случайно задушила младенца одеялом в британском детсаду
Россия
Представитель РД: Первые колонны с гумпомощью прибыли в РД из Чечни
СКФО
Тамаев отказался от гуманитарной миссии в Дагестане из-за высказываний местного депутата
Блоги
В Госдуме отреагировали на рождественское обращение Зеленского с пожеланием смерти
Главная » НОВОСТИ » СВО » ПВО России за ночь сбила 32 украинских беспилотника
01.12.2025 09:53
Дежурные средства российской ПВО за прошедшую ночь сбили 32 украинских беспилотника над 11 регионами России, включая Ленинградскую область и Азовское море, сообщили в министерстве обороны РФ.
«В течение прошедшей ночи в период с 23:30 мск 30 ноября т. г. до 7:00 1 декабря т. г. дежурными средствами ПВО перехвачены и уничтожены 32 украинских беспилотных летательных аппарата самолётного типа», — говорится в сообщении ведомства.
По информации Минобороны, по четыре аппарата были уничтожены над Белгородской, Брянской, Новгородской и Ростовской областями, а также над Краснодарским краем.
По три дрона российские силы ПВО сбили над Азовским морем и Ленинградской областью, два — над Воронежской областью. По одному беспилотнику ликвидировано над Волгоградской, Курской, Смоленской и Тульской областями.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться: