Мир
Врач объяснил, почему не стоит мыть руки слишком горячей или ледяной водой
USD 76,2489 EUR 89,1373
Мир
Врач объяснил, почему не стоит мыть руки слишком горячей или ледяной водой
Россия
Единый день открытых дверей пройдет в регионах России во всех кластерах «Профессионалитета»
СКФО
РЖД выплатила более 3,5 млн рублей пострадавшим от наводнений железнодорожникам в Чечне и Дагестане
Блоги
В Госдуме отреагировали на рождественское обращение Зеленского с пожеланием смерти
Главная » НОВОСТИ » СВО » Киев в темноте: Россия усилила удары по инраструктуре
17.02.2026 10:32
Российские войска продолжают удары по объектам энергетической и транспортной инфраструктуры Украины. По данным Минобороны России, атаки затронули линии снабжения и ключевые транспортные объекты, используемые ВСУ для перемещения техники и боеприпасов.
Президент Украины Владимир Зеленский предупредил о возможных новых ударах в преддверии переговоров в Женеве и призвал усилить защиту критической инфраструктуры. По словам украинских властей, атаки уже привели к локальным отключениям электроэнергии и ограничению работы некоторых транспортных узлов.
Российские источники называют удары «ответом на террористические угрозы Киева». На местах работают ремонтные бригады, а Минэнерго Украины ведёт мониторинг последствий для гражданских и промышленных объектов.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться: