Мир
В США мужчина запер жену в подвале ради просмотра футбола
USD 81,1255 EUR 91,1364
Мир
В США мужчина запер жену в подвале ради просмотра футбола
Россия
Российская ПВО за неделю уничтожила семь ракет «Фламинго» и свыше 5,5 тыс. БПЛА ВСУ
СКФО
Хас-Магомед Кадыров возглавил рейтинг мэров Северного Кавказа
Блоги
В Госдуме отреагировали на рождественское обращение Зеленского с пожеланием смерти
Главная » НОВОСТИ » СВО » Батальон имени Шейха Мансура уничтожил позиции противника на Харьковском направлении (+видео)
28.03.2026 20:12
На участке Харьковского направления действует стрелковый батальон имени Шейха Мансура под командованием Муслима Товзаева («Пуля»), последовательно снижая боевой потенциал противника. Об этом сообщил Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров.
В ходе очередной воздушной разведки были выявлены живая сила противника и блиндаж. Укрытие, рассчитанное на защиту, как это нередко бывает, привлекло к себе излишнее внимание. После уточнения координат по цели были нанесены точные удары с применением БПЛА.
В результате блиндаж не обеспечил защиту, все обнаруженные цели были уничтожены. Современные средства разведки в очередной раз подтверждают: скрыться от них становится всё сложнее.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться: