Мир
Потеря жевательных зубов повышает риск набора веса на 17% — исследование
USD 76,9724 EUR 90,0120
Мир
Потеря жевательных зубов повышает риск набора веса на 17% — исследование
Россия
Обучение участников СВО и членов их семей в рамках Национального проекта «Кадры»
СКФО
Сбер запустил программу поддержки бизнеса в Дагестане и Чечне для пострадавших от ЧС: кредитные каникулы, поддержка эквайринга и РКО
Блоги
В Госдуме отреагировали на рождественское обращение Зеленского с пожеланием смерти
Главная » НОВОСТИ » СВО » Готовы защищать будущее страны: Из Грозного отправилась очередная группа добровольцев
14.04.2026 09:12
Из Международного аэропорта Грозный имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова в зону специальной военной операции отправилась очередная группа добровольцев. Об этом сообщил Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров.
"Это настоящие мужчины, готовые с оружием в руках защищать честь, свободу и будущее нашей великой Родины на передовой. В отряде — патриоты не только из Чеченской Республики, но и из разных уголков России. Многие уже имеют боевой опыт, накопленный в реальных сражениях, и снова рвутся в бой ради победы", - рассказал Глава региона.⠀
Перед вылетом добровольцы прошли усиленную боевую подготовку на базе Российского университета спецназа имени Владимира Владимировича Путина. Под руководством лучших инструкторов страны они отточили все навыки, необходимые для безупречного выполнения задач в самых жёстких условиях.
⠀
Огромный вклад в подготовку и обеспечение бойцов внёс Региональный общественный фонд имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова. Благодаря Фонду добровольцы получили новейшую экипировку, полный комплект снаряжения, проезд до Гудермеса, проживание и все условия для качественной подготовки.
⠀
Проводил бойцов в аэропорту Председатель Правительства ЧР, руководитель Регионального штаба по проведению СВО Магомед Даудов. Он пожелал им крепости духа, выполнения поставленных задач и скорого возвращения домой с долгожданной победой.
Напомним, что каждый, кто готов встать плечом к плечу с легендарным спецназом «АХМАТ» МО РФ и стать защитником Отечества, может позвонить по следующим номерам: +7 925 661-77-77, +7 925 319-77-77, +7 925 328-77-77. Также можно лично обратиться в мэрию Грозного.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться: