Сб, 02 мая, 18:00 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » СВО » Из Грозного вылетел очередной борт с добровольцами для участия в СВО

Из Грозного вылетел очередной борт с добровольцами для участия в СВО

02.05.2026 17:21

Сегодня очередной борт с добровольцами вылетел в зону проведения СВО из международного аэропорта Грозный имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова. Об этом сообщил Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров.

По его словам, огромную помощь в подготовке бойцов оказывает Российский университет спецназа имени В.В. Путина — легендарная кузница героев. Под руководством лучших инструкторов в мире каждый доброволец проходит интенсивный курс по боевой и тактической подготовке.

«С самого начала СВО Региональный общественный фонд имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова оказывает всестороннюю поддержку добровольцам. РОФ не только активно участвует в подготовке и обучении бойцов, но и берет на себя все сопутствующие расходы — от предоставления современной экипировки до полной оплаты проживания, питания и возмещения транспортных расходов добровольцев из самых разных уголков страны», — отметил Глава ЧР.

У трапа самолёта к вылетающим обратился Председатель Правительства Чеченской Республики, руководитель регионального штаба по проведению СВО Магомед Даудов. Он подчеркнул важность их миссии, пожелал бойцам стойкости, мужества и скорейшего возвращения домой с победой над укрофашизмом.

Желающие присоединиться к защитникам Родины могут получить информацию по телефонам: +7 925 661-77-77, +7 925 319-77-77, +7 925 328-77-77. Также можно лично обратиться в мэрию Грозного.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |