Пт, 19 апреля, 00:03 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » В мире » Где используется поролон и как его применяют

Где используется поролон и как его применяют

17.10.2019 21:32

Поролон - востребованный материал во многих производственных сферах, начиная от строительства и заканчивая изготовлением детских игрушек. Его используют в качестве смягчающей и опорной базы. Приобрести качественный ППУ можно в интернет-магазине porolon-optom.ru. Компания выпускает эластичный поролон более 10 лет, гарантируя клиенту демократичные прайсы вкупе с оперативной доставкой.

Ассортимент интернет-магазина Porolon-Optom

Компания является производителем эластичного ППУ, успешно справляясь с заказами различного объема. В работе используется современное функциональное оборудование и отработанная методология. Компания уделяет огромное значение контролю качества, соблюдая все производственные нормативы.

Ассортимент http://www.Porolon-Optom.ru включает различные конфигурации поролона:

-стандартный;

-жесткий и сверхжесткий;

-эластичный и вязкоэластичный;

-мягкий и сверхмягкий.

Толщина листового ППУ в каталоге варьируется от 3 до 60 мм. Компания предлагает заказать черный и цветной поролон в виде кубиков, крошки, специальных комплектов. Также здесь есть клей для фиксации ППУ-поверхностей. В интернет-магазине налажена оптово-розничная продажа поролоновых листов. При необходимости покупатели могут воспользоваться помощью компетентных консультантов магазина, выбрав товар с оптимальными параметрами.

Характеристики продукции

Поролон используется практически во всех отраслях производства. Выдающиеся технические характеристики материала позволяют ему в течение многих лет не утрачивать своей популярности. Эластичный ППУ все чаще используют в качестве универсальной основы для матрасов и мебельных изделий. Его применяют в ходе транспортировки деликатных вещей, а также при производстве мультимедийных систем.

ППУ характеризуется рядом эксплуатационных достоинств:

-экологичность;

-прочность;

-срок службы;

-стойкость к коррозии и плесени;

-температурная устойчивость;

-высокая эластичность и адаптивность.

Озвученным параметрам в полной мере соответствует продукция Porolon-Optom. Детали сотрудничества с данным производителем можно уточнить по телефону.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |