Ср, 24 апреля, 16:55 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » В мире » Игровое оборудование для геймера

Игровое оборудование для геймера

25.05.2019 13:06

Мы можем поспорить, что если вы геймер, вы потратили часы, выбирая лучшую клавиатуру или мышь для своего игрового ПК, не говоря уже о настройке оборудования. Однако мало кто обращает особое внимание на кресло или стул, на котором они сидят - это ошибка, потому что многочасовые компьютерные занятия могут быстро привести наш позвоночник в плачевное состояние.

Игровые кресла становятся все более популярными среди геймеров. В настоящее время большинство людей, которые проводят много часов в день за играми, уже имеют такое кресло или думают о его покупке, в том числе ведущие ютуберы и стримеры Twitch. По этой причине мы подготовили для вас краткое руководство по покупке такого кресла.

Почему игровое кресло, а не обычное?

В большинстве случаев кресло геймера ничем не отличается от обычных офисных поворотных кресел - у них есть регулировка по высоте, ролики для плавного перемещения по полу и подлокотники.

Однако, как и игровое оборудование, игровые кресла более стильные, чем стандартные офисные кресла, и с точки зрения дизайна обычно черпают вдохновение из гоночных кресел.

Вы предпочитаете дизайн офисного вращающегося кресла или игрового гоночного кресла - оставляем ваше мнение. Однако, если вы выбираете игровое кресло, обратите внимание на несколько вещей:

Эргономика

Базовые офисные стулья обычно имеют регулировку сиденья по высоте, но стоит проверить, есть ли в вашем распоряжении регулируемый по высоте подлокотник, что вовсе не является фантастическим решением.

Эргономика сидения на стуле действительно важна, поэтому вам нужно найти игровое кресло, которое обеспечит адекватную поддержку вашего позвоночника и позволит ему правильно сидеть.

Теоретически почти все сиденья «одного размера» и «подходят всем», поэтому важно отрегулировать высоту сиденья в соответствии с вашими потребностями. Если это возможно - а, вероятно, нет - попробуйте найти магазин, где вы действительно сможете посидеть в таком кресле перед покупкой.

Стулья в нашем списке тестировались как высокими, так и невысокими людьми, и удобство данной модели всегда зависело только от конкретного человека. В конечном итоге все решают детали.

Некоторые игровые сиденья имеют съемные подушки для поддержки поясничной области и головы. В эргономичном кресле они, как правило, не требуются, но некоторые могут обнаружить, что эти подушки необходимы для комфортного сидения.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |