Сб, 20 апреля, 10:34 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » В мире » Как выбрать детские серьги правильно

Как выбрать детские серьги правильно

25.09.2021 20:04

К выбору вещей для детей заботливые родители всегда подходят с особым трепетом и щепетильностью. Это касается не только обуви, мебели, одежды. Не менее внимательно мамы и папы выбирают первые украшения для своих принцесс. Как правило, это милые сережки для детей из серебра или чистого золота.

детские серьги

Какую застежку выбрать

Но какими должны быть детские сережки? Для начала потребуется остановиться на подходящем типе застежек:

  • английский замок;
  • гвоздики (в том числе винтовые);
  • французская застежка (крючок).

Всегда важно оценивать то, насколько плотно, основательно и надежно закрывается замок. При выборе гвоздиков для девочки еще нужно осмотреть особенности заостренности кончика. Некоторые штырьки слишком острые. Они могут царапать кожу. Для ребенка оптимально отдать предпочтение сережкам с округлым типом заглушки. Это позволит даже перед сном не снимать ювелирное изделие, но отдыхать с комфортом.

Какому материалу отдать предпочтение

Другой важный момент — материал. Для ребенка наиболее предпочтительными выступают модели из золота. Этот материал наиболее безопасен, поскольку риск возникновения аллергических реакций на него минимален. Но не менее привлекательными бывают жемчужные серьги и украшения из серебра. Тут главное — отслеживать реакцию на них. К таким изделиям можно еще приобрести кулон или купить серебряное кольцо недорого, чтобы получился полноценный комплект.

Разнообразие дизайнерских решений

Выбирая сережки для детей, нужно оценить дизайн. Большинство девочек отдают предпочтение версиям в виде ягод, бабочек, листиков, цветов, самолетиков. Вне конкуренции всегда котики, лисички, еноты и прочие анималистические мотивы. Многим юным леди нравятся версии с мультипликационными героями. К таким серьгам хорошо подходит тонкая цепочка на шею с оригинальным медальоном или подвеской с любимыми персонажами. Тогда девочка почувствует себя самой модной и счастливой!

Где купить сережки для детей по приятной цене? Ювелирный магазин «Золотой Век» выгодно предлагает очень оригинальные решения. Ассортимент сети невероятно разнообразен. Потому каждая маленькая принцесса непременно выберет что-то особенное. Но ювелирная фабрика позаботилась не только о юных модницах. В электронных каталогах можно найти кольцо женское, браслеты, подвески, парные обручальные кольца. Так что довольны останутся все!

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |