Вс, 28 апреля, 20:34 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » В мире » Агрегатор торгов по банкротству Rutorgi: информация о лотах и аукционах с разных площадок на одном месте

Агрегатор торгов по банкротству Rutorgi: информация о лотах и аукционах с разных площадок на одном месте

07.09.2021 01:19

Rutorgi помогает следить за аукционами и лотами по банкротству, чтобы не упускать выгодные варианты. Каждый день агрегатор публикует сотни новых объявлений с разных площадок.

Актуальные объявления о торгах по банкротству

Онлайн-сервис RuTorgi.com мониторит данные о новых объявлениях по продаже имущества должников. Каждый день в режиме онлайн на сайте собирается информация с разных официальных площадок (более 40). Это удобный сервис для всех, интересующихся торгами.

Чтобы найти и не упустить интересный лот, пользователи могут заходить на https://rutorgi.com и отслеживать интересующие предложения по любым направлениям:

  • недвижимое имущество;
  • транспортные средства;
  • дебиторская задолженность;
  • техника и оборудование;
  • ценные бумаги и т.д.

На торгах можно купить практически все что угодно, будь это автомобиль нужной марки, жилой дом или земельный участок под стройку, квартира или новенькая бытовая техника.

Для удобства пользователей сервис сортирует объявления по категориям, например, в разделе https://rutorgi.com/nedvizhimost представлена недвижимость, реализуемая в рамках торгов по банкротству.

На продажу выставляются недвижимые объекты разного типа – квартиры, коттеджи, участки, доли, нежилые помещения, гаражи, производственные базы и т.д.

Удобный сервис для отслеживания объявлений

RuTorgi.com собирает большой объем информации в одном месте. Это удобно. Теперь, чтобы найти интересующий лот, необязательно следить за всеми площадками, достаточно зайти на один сайт.

Преимущества сервиса:

  • широкий выбор категорий имущества, от машин и оборудования до ценных бумаг;
  • возможность бесплатного поиска лота по ключевым словам;
  • удобный способ найти хорошее предложение по продаже недвижимости;
  • возможность приобрести оргтехнику или б/у автомобиль со скидкой до 90%.

С объявлениями о продаже автомобилей в рамках торгов можно ознакомиться на странице https://rutorgi.com/avtomobili, здесь представлено несколько тысяч активных лотов. Транспортные средства разные, включая легковые автомобили и коммерческие машины.

Сайт предлагает удобный функционал. Информации много, но пользоваться ресурсом очень просто – все объявления сортированы по категориям, чтобы найти интересующий лот, достаточно зайти в соответствующую рубрику, либо воспользоваться поиском по ключевому слову.

Лоты имеют описание, чтобы пользователь мог получить представление о том, что именно продается, по какой начальной цене, какой задаток необходим и т.д.

Если вас интересует возможность покупки недвижимости, транспорта и другого имущества должников по низким ценам, тогда ресурс Rutorgi точно вам пригодится.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Смирнова Елена Михайловна
May 26 2023 10:40AM

Я Бэйдс пользуюсь, было бы неплохо, чтобы он начал попадать в этот агрегатор https://baids.ru/

Страница: 1 |