Вс, 28 апреля, 16:32 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » В мире » Болгарский генерал сообщил о грядущей капитуляции Украины

Болгарский генерал сообщил о грядущей капитуляции Украины

26.03.2022 09:59

Президент Украины Владимир Зеленский в скором времени объявит о капитуляции страны, заявил в эфире Болгарского национального радио генерал Димитар Шивиков, пишет РИА Новости.

Источник: iz.ru

"Близится момент, когда президент Украины объявит о капитуляции. Я не сомневаюсь, что в этом конфликте победит Российская Федерация со своим воинским контингентом", — заявил Шивиков.

Военачальник подчеркнул, что Болгария не должна предоставлять Украине оружие, так как такие действия будут только усиливать эскалацию.

Он также напомнил, что цель России — демилитаризиция и денацификация Украины, а не ее оккупация или уничтожение государственности. При этом Шивиков указал на "крайне русофобскую политику", которую украинские власти проводили начиная с 2004 года. По его мнению, на такой курс Киев направлял "заатлантический игрок".

Россия 24 февраля начала специальную военную операцию по демилитаризации и денацификации Украины. Президент Владимир Путин назвал ее целью "защиту людей, которые на протяжении восьми лет подвергаются издевательствам, геноциду со стороны киевского режима".

Как заявляло Минобороны, вооруженные силы наносят удары только по военной инфраструктуре и украинским войскам. При поддержке российских военных развивают наступление группировки ДНР и ЛНР. Но об оккупации Украины речи не идет, подчеркивал Путин.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Никола
Mar 26 2022 1:13PM

Да...бендеровской погани недолго осталось...Они столько лет угрожали свободной и независимой России полным уничтожением ,

что Великая Россия обиделась ...ну и результаты впечатляют. Самой сильной армии (как говаривал Петя-дурачок) Европы уже нет.....

Страница: 1 |