Мир
Чеченские спортсмены завоевали золото на чемпионате мира по киокушин карате в Ереване
USD 74,8806 EUR 87,7771
Мир
Чеченские спортсмены завоевали золото на чемпионате мира по киокушин карате в Ереване
Россия
Стартовала Всероссийская ежегодная патриотическая акция «Летопись сердец»
СКФО
Жители Кавказа смогут стать экспертами в сфере партнёрского финансирования
Блоги
В Госдуме отреагировали на рождественское обращение Зеленского с пожеланием смерти
Главная » НОВОСТИ » В мире » В Вашингтоне из-за стрельбы на уличном празднике погиб подросток
20.06.2022 10:11
15-летний подросток погиб и 3 человека пострадали при стрельбе на уличном празднике в Вашингтоне. Об этом сообщает «Лента.ру» со ссылкой на ABC News.
По информации телеканала в числе пострадавших и офицер полиции. Потерпевших доставили в больницу. Отмечается, что стрельба произошла на бесплатном уличном концерте, приуроченном к годовщине отмены рабства в США.
Кроме того, на мероприятии произошла драка, в результате которой многие посетители оказались в давке. Правоохранители сообщают, что концерт не был согласован с властями. На данный момент открывшие стрельбу, не задержаны, их разыскивает полиция.
Ранее в результате стрельбы возле бара в американском городе Чаттануга (штат Таннесси) погибли три человека. В этот же день в ходе стрельбы на улицах города Филадельфия в США три человека скончались, еще минимум 12 получили ранения .
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться: