Вт, 23 апреля, 09:42 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » В мире » Эмиратское издание отметило высокую боеспособность и эффективность бойцов из ЧР в зоне проведения СВО

Эмиратское издание отметило высокую боеспособность и эффективность бойцов из ЧР в зоне проведения СВО

13.07.2022 20:10

У арабских СМИ повышенный интерес к Чеченской Республике. Инфографика эмиратского интернет-издания Al-Ain отмечает высокую боеспособность и эффективность бойцов в зоне проведения СВО в Донбассе. Об этом в своём Телеграм-канале написал Глава ЧР Рамзан Кадыров.

«Цитата «Чеченский батальон "Ахмат" вселяет страх в сердца украинцев» как нельзя лучше подчёркивает данный факт. Неудивительно, что к сотрудникам чеченских спецподразделений приковано такое большое внимание. Они на личном примере показали и доказали, как нужно добиваться побед. Что ещё говорить, когда одного упоминания о приближении чеченских бойцов хватает, чтобы посеять в стане врага неистовую панику», - отметил Кадыров.

По его словам, подобная популярность чеченских ребят оправдана ещё успехами практически на всех стратегически значимых участках.

«В бою они демонстрируют несгибаемую волю и превосходный боевой дух, что не на шутку удивляет и в то же время устрашает пристально следящих за этими событиями. Мы добились свободы Луганской Народной Республики, однако СВО на этом не заканчивается. Она будет идти до тех пор, пока полностью не сгинет вся нацистская нечисть. Десять тысяч наших доблестных сынов принимают в этом непосредственное участие и еще столько же готовы выехать на подмогу к своим братьям. Каждый из них горит желанием привнести в это благородное дело свой весомый вклад, поскольку защита Родины превыше всего», - добавил Глава ЧР.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |