Пн, 29 апреля, 08:44 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » В мире » Apple может анонсировать новые iPhone в конце сентября

Apple может анонсировать новые iPhone в конце сентября

04.08.2023 14:48

Apple планирует анонсировать новые iPhone на третьей неделе сентября, пишет 9to5Mac со ссылкой на собственные источники. Наиболее подходящая дата — 13 сентября.

Как пишет издание, операторы мобильной связи просят сотрудников не брать выходные в указанную среду из-за крупного анонса смартфонов. Хотя это не обязательно означает, что запуск связан с Apple, но, скорее всего, причина именно в этом.

«Яблочная» компания традиционно выбирает сентябрь для анонса новой серии iPhone. В прошлом году презентация состоялась 7 сентября, это тоже была среда.

Пока дата анонса линейки iPhone 15 не подтверждена официально. Если Apple действительно объявит о новых смартфонах 13 сентября, их предварительные заказы стартуют в пятницу, 15 сентября, а официальный запуск состоится через неделю, 22 сентября. В России гаджеты тоже появятся, но позже.

Новинки получат новый дизайн со слегка изогнутыми краями и более тонкими рамками вокруг дисплея. Все четыре новые модели будут оснащены динамическим вырезом Dynamic Island и разъемом USB-C вместо Lightning. В Pro-моделях раму из нержавеющей стали заменят на новую из титана.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |