
Мир
Чеченский борец завоевал золото на первенстве Европы U-17 по вольной борьбе
USD 78,6003 EUR 89,7918
Мир
Чеченский борец завоевал золото на первенстве Европы U-17 по вольной борьбе
Россия
В Нижнем Новгороде подростки вскрыли фургон с мороженым и раздали его прохожим
СКФО
Чеченские врачи в числе спикеров II Саммита онкологов «Современные методы терапии онкологических заболеваний: от теории к практике»
Главная » НОВОСТИ » В мире » Мужчина обнаружил ядовитую змею в своей стиральной машине
01.10.2024 14:31
Житель Честера (Вирджиния, США) хотел просто постирать белье в своей квартире, когда оказался на грани жизни и смерти, столкнувшись с медноголовым щитомордником — крайне ядовитой змеей. Пытаясь избежать укуса, мужчина неудачно «отпрыгнул» назад, получив травму.
Управление по охране дикой природы штата, прибывшее на помощь, сообщило в социальных сетях, что пресмыкающееся длиной около 60 см, укрылось в барабане стиральной машины в квартире жилого дома, а после — выбралось наружу, устроившись на груде одежды, лежащей на сушилке.
После инцидента и поимки змеи было проведено расследование, благодаря которому удалось установить, что медноголовый щитомордник проник в дом через небольшую дыру снаружи здания.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться: