Мир
Бык запрыгнул на трибуны и покалечил зрителей во время корриды
USD 78,4049 EUR 89,4443
Мир
Бык запрыгнул на трибуны и покалечил зрителей во время корриды
Россия
Спецназ «Ахмат» уничтожил мост, используемый для снабжения ВСУ
СКФО
Чеченский пристав вошел в тройку лучших среди судебных приставов - исполнителей СКФО
Блоги
В Госдуме отреагировали на рождественское обращение Зеленского с пожеланием смерти
Главная » НОВОСТИ » В мире » Бык запрыгнул на трибуны и покалечил зрителей во время корриды
25.07.2026 11:54
В Колумбии бык запрыгнул на трибуны во время корриды в департаменте Толима и покалечил несколько зрителей. Об этом пишет «Лента.ру».
Местную разновидность боя быков под названием корралеха проводили в городе Кояйма. Корралеха отличается от классической корриды тем, что участники не стремятся расправиться с животным, а только злят его и эффектно уворачиваются от нападений.
В какой-то момент бык, выпущенный на круглую арену, с разбега запрыгнул на трибуну и побежал по ней, бодая и топча зазевавшихся зрителей. В итоге серьезные травмы получили четыре человека. Точное количество пострадавших неизвестно.
После случившегося министр внутренних дел департамента Толима призвал запретить корралеху, назвав ее варварским пережитком, который не содержит в себе реальной культурной ценности. Он также добавил, что любители подобного вида боя быков просто мучат животных ради удовольствия.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться: