Пт, 29 марта, 19:02 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » В мире » В Урус-Мартане прошел районный конкурс школьной лиги КВН

В Урус-Мартане прошел районный конкурс школьной лиги КВН

16.02.2011 13:15

Во Дворце культуры имени Умара Димаева в городе Урус-Мартан стартовал районный конкурс школьной лиги Клуба веселых и находчивых.

Организаторами мероприятия выступили: управление образования Урус-Мартановского района и молодежный совет, созданный при администрации района.

В конкурсе принимают участие команды общеобразовательных школ со всех населенных пунктов района.

Выступление команд оценивает директор РДК имени Умара Димаева Али Бакараев, начальник отдела спорта и по делам молодежи администрации района Руслан Исаев, методист управления образования Урус-Мартановского района Саид-Эмин Дашаев и председатель жюри представитель Комитета Правительства Чеченской Республики по делам молодежи в Урус-Мартановском районе Лиана Устарханова.

По словам председателя молодежного совета Саида Айдамирова, цели и задачи конкурса - привлечение молодежи к участию в мероприятиях, направленных на проведение досуга с интенсивной интеллектуальной направленностью, выявление наиболее творчески одаренной и талантливой молодежи района.

Также конкурс позволит создать новые команды КВН в средних общеобразовательных учреждениях.

- На сегодняшний день из двадцати восьми команд КВН осталось двенадцать, которые прошли в полуфинал и будут в дальнейшем бороться за название лучшей команды. По результатам проведенных игр из победивших команд будет создана сборная Урус-Мартановского района, которая примет участие в республиканских конкурсах игр Клуба веселых и находчивых,- отметил Саид Айдамиров.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |