Сб, 27 апреля, 03:21 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » О республике » Персоналии » Прокуратура Чеченской Республики » Душин Максим Сергеевич

Душин Максим Сергеевич

12.02.2016 19:14

Заместитель прокурора

Родился в г. Изяслав Хмельницкой области Республики Украина в 1975 году.

В 1997 г. окончил Кемеровский государственный университет с присуждением квалификации «юрист» по специальности «юриспруденция».

Служит в органах прокуратуры с 1996 г., последовательно занимая должности следователя прокуратуры г. Кемерово, помощника прокурора г. Кемерово, помощника прокурора Центрального района г. Кемерово, прокурора отдела по надзору за законностью правовых актов управления по надзору за исполнением законов и законностью правовых актов прокуратуры Кемеровской области, прокурора и старшего прокурора отдела по надзору за исполнением законов в сфере экономики управления по надзору за исполнением законов и законностью правовых актов прокуратуры Кемеровской области, заместителя прокурора, первого заместителя прокурора и прокурора Центрального района г. Кемерово, начальника управления правовой статистики прокуратуры Кемеровской области, начальника управления по надзору за уголовно-процессуальной и оперативно-розыскной деятельностью прокуратуры Кемеровской области.

Приказом Генерального прокурора Российской Федерации от 08.12.2017 назначен на должность заместителя прокурора Чеченской Республики.

Имеет ведомственные награды.

Женат, имеет 2 детей.

Классный чин – старший советник юстиции.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |