Чт, 28 марта, 16:30 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Происшествия » Сотрудники полиции изъяли более 130 граммов наркотиков

Сотрудники полиции изъяли более 130 граммов наркотиков

17.01.2019 10:30

Сотрудниками УМВД РФ по г. Грозному при патрулировании по ул. Дьякова столицы республики для проверки документов был остановлен мужчина 1977 г.р.

При проверке полицейские обнаружили у него бумажный сверток с веществом растительного происхождения зелёного цвета со специфическим запахом конопли примерным весом 12 граммов.

В то же время сотрудниками ОМВД России по Шелковскому району в ходе поисково-профилактических мероприятий на южной проселочной дороге на окраине ст. Бороздиновской был остановлен местный житель, 1988г.р., у которого в присутствии понятых из кармана куртки изъят полимерный пакет с растительной массой, похожей на коноплю, весом около 120 граммов.

Также сотрудники УНК МВД по ЧР провели оперативно-розыскное мероприятие «Проверочная закупка», в ходе которого уроженец Надтеречного района 1976 г.р. за денежные средства в сумме 500 рублей совершил незаконный сбыт вещества растительного происхождения зеленого цвета, похожего на наркотическое средство марихуана, сотруднику полиции, выступавшему в роли закупщика.

По данным фактам проводится проверка, сообщает пресс-служба МВД по ЧР. Все изъятое вещество направлено на экспертизу в Экспертно-криминалистический центр МВД по Чеченской Республике.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |