Вт, 16 апреля, 17:40 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Происшествия » Глава Чечни прокомментировал инцидент в аэропорту Шереметьево с задержанием американского дипломата

Глава Чечни прокомментировал инцидент в аэропорту Шереметьево с задержанием американского дипломата

10.03.2019 14:53

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров прокомментировал инцидент в аэропорту Шереметьево с задержанием американского дипломата. Об этом он написал на своей странице в социальной сети ВКонтакте.

«В Шереметьево был задержан американский дипломат, вылетающий в Нью-Йорк. В багаже нашли мину с взрывателем, но без взрывчатого вещества. Он пояснил, что купил её. Хотел сделать сувенир. Госдеп США заявил, что «никакой угрозы ни одному из пассажиров не было»! Вот тебе бабушка и Юрьев день! Мина в багаже, какой бы она ни была, а угрозы нет! Уважаемый дипломат следующим рейсом вылетел в США. Причём, ему «помогли переоформить билет». Дипломат никогда не совершит подобную провокацию без высочайшего поручения. Это общеизвестная истина! Господин, скорее всего, пытался прощупать систему безопасности Шереметьево. Для чего? Уверен, что этот вопрос не останется без ответа!», - резюмировал Р. Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |