Мир
СМИ: Израиль готов нанести удар по Ирану без поддержки США
USD 76,5523 EUR 90,2881
Мир
СМИ: Израиль готов нанести удар по Ирану без поддержки США
Россия
В Екатеринбурге погиб подросток после урока физкультуры
СКФО
Сбер: в 2025 году жители Северного Кавказа чаще всего приобретали в кредит автомобили марок Lada, Kia и Ford
Блоги
В Госдуме отреагировали на рождественское обращение Зеленского с пожеланием смерти
Главная » НОВОСТИ » Происшествия » В Чеченской Республике в ДТП погиб мужчина
16.10.2020 10:50
В Грозненском районе республики накануне произошло дорожно-транспортное происшествие. Об этом сообщила пресс-служба МВД по ЧР.
Водитель автомобиля Москвич ИЖ, выезжая на трассу Грозный–Шатой, не уступив дорогу, допустил столкновение с машиной Лада Приора под управлением жителя Октябрьского района Грозного.
В результате аварии водитель Москвича от полученных травм скончался на месте происшествия. Водитель Лады Приоры с телесными повреждениями госпитализирован в хирургическое отделение городской клинической больницы Грозного №1. Обстоятельства ДТП и степень вины его участников устанавливаются.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться: