Мир
Стармер уходит: Трамп ещё до отставки назвал работу британского премьера провальной
USD 73,3591 EUR 85,0305
Главная » НОВОСТИ » Происшествия » В Ингушетии бандиты вновь обстреляли полицейских
04.04.2023 10:15
В Малгобекском районе два инспектора ПДН во время обхода в одном из домов наткнулись на бандитов, которые открыли огонь по полицейским, сообщают "Стрелы Казбека".
Один полицейский получил ранение в руку. В Малгобекском районе объявлен режим КТО. Преступники объявлены в розыск.
По данным подразделения, стреляли те же самые боевики, которые напали на пост ГАИ в Кантышево в конце марта.
До сих пор непонятны цели бандитов. По-прежнему возможен «украинский след».
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться: