Пт, 19 апреля, 16:55 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Происшествия » В Египте объявили о поимке акулы, убившей россиянина

В Египте объявили о поимке акулы, убившей россиянина

09.06.2023 10:07

В правительстве Египта заявили о поимке той самой акулы, которая совершила смертельное нападение на гражданина России, передает Islamnews.

Накануне стало известно, что жертвой нападения акулы возле пляжа Dream Beach в Хургаде стал 23-летний уроженец Архангельской области, который работал в Стране пирамид. Очевидцы сняли на видео момент нападения хищника на молодого человека. На кадрах видно, как около пловца возникает торчащий из воды большой плавник, и вскоре мужчину силой что-то затягивает под воду. Позже неподалеку будут обнаружены останки погибшего.

Как говорится в заявлении Министерства окружающей среды АРЕ, рыбу-убийцу удалось вычислить и выловить. Ею оказалась тигровая акула. В ближайшее время будет проведено лабораторное исследование с целью установить причины нападения. При этом глава министерства дала поручение усилить меры безопасности для отдыхающих на побережье Красного моря.

Ранее российское генконсульство призвало находящихся в Египте соотечественников не терять бдительности во время отдыха в воде.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |