Главная » НОВОСТИ » Происшествия » В Кабардино-Балкарии рейсовый автобус столкнулся с Камазом
В Кабардино-Балкарии рейсовый автобус столкнулся с Камазом
22.07.2023 13:52
Рейсовый автобус Махачкала-Ростов столкнулся с Камазом на федеральной автодороге "Кавказ" в Кабардино-Балкарии. В результате пострадали 15 человек, сообщает РИА Новости.
Фото: ГУ МВД ПО КБР
"Около 8.00 мск в субботу на 472-м километре федеральной автодороги "Кавказ" в Урванском районе Кабардино-Балкарии произошло дорожно-транспортное происшествие с участием рейсового автобуса Volvo, следовавшего по маршруту "Махачкала-Ростов", под управлением 36-летнего жителя Ростовской области и автомобиля "Камаз", за рулем которого находился 32-летний местный житель", - говорится в сообщении.
Отмечалось, что в результате ДТП, по предварительной информации, 12 человек получили травмы различной степени тяжести. Позже поступила информация о том, что количество пострадавших выросло до 15 человек.
Пострадавшие находятся в Республиканской клинической больнице Нальчика. Их состояние оценивают врачи.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться:Также в разделе «Происшествия»:
- 26.05.2026 / 09.40
- 26-27 мая в Чечне ожидаются ливни с сильным ветром
- 25.05.2026 / 11.23
- В Чечне из-за обильных осадков поднялся уровень воды в реках Басс-Джалка, Асса и Сунжа
- 23.05.2026 / 10.30
- В Чечне до 26 мая ожидаются сильные дожди и грозы
- 22.05.2026 / 10.34
- Участок трассы «Кавказ» у села Кокадой закрыли из-за схода селя
- 21.05.2026 / 10.23
- Мужчина полтора года прожил с 12-сантиметровой веткой в голове


