Главная » НОВОСТИ » Происшествия » В Грозненском районе травмировался двухлетний мальчик, упав с 4-го этажа
В Грозненском районе травмировался двухлетний мальчик, упав с 4-го этажа
18.09.2023 17:55
Грозненским МСО проводится доследственная проверка по факту травмирования мальчика, выпавшего из окна многоэтажного дома. Об этом сообщили в пресс-службе Следственного комитета по ЧР.
По предварительным данным, вечером 17 сентября 2023 года в поселке Долинский из окна квартиры на 4-этаже, выпал двухлетний мальчик.
Ребенок, находившийся один в спальной комнате, проснулся и взобрался на подоконник опираясь на москитную сетку. Сетка сломалась, не выдержав нагрузки, и малыш выпал из окна.
"Родители мальчика находились в другой комнате со старшей дочерью. В результате падения ребенок получил телесные повреждения и был госпитализирован в больницу. По результатам доследственной проверки будет принято процессуальное решение", - говорится в сообщении.
Следственное управление напоминает родителям, что нельзя оставлять маленьких детей без присмотра в комнате, где открыто окно или не установлены специальные замки (блокираторы) на оконных ручках.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться:Также в разделе «Происшествия»:
- 09.12.2025 / 10.52
- В Алхан-Кале произошло ДТП без пострадавших
- 08.12.2025 / 16.46
- В Грозном из горящей многоэтажки спасли 13 человек
- 07.12.2025 / 13.14
- Мошенники похитили у 70-летнего пенсионера около 50 млн рублей
- 02.12.2025 / 15.40
- Молодая девушка поборола неизлечимую стадию рака мозга
- 02.12.2025 / 12.15
- Осы атакуют россиян из-за теплой погоды: случаи аллергии растут

