Мир
Стармер уходит: Трамп ещё до отставки назвал работу британского премьера провальной
USD 73,3591 EUR 85,0305
Главная » НОВОСТИ » Происшествия » Девочку убило током у контактного фонтана в Белгородской области
03.06.2025 16:35
Девочку-подростка убило ударом тока около контактного фонтана в Центральном парке поселка Томаровка Белгородской области. СК возбудил уголовное дело по факту произошедшего.
«Во время игры на территории контактного фонтана несовершеннолетняя, предположительно, получила удар электрическим током и скончалась», — предварительно установили в СУСК по региону.
В телеграм-канале ведомства подчеркнули, что дело завели по статье об оказании услуг, не отвечающих требованиям безопасности, повлекшее по неосторожности смерть человека. На данный момент правоохранительные органы проводят следственные действия для выяснения всех деталей произошедшего.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться: