Главная » НОВОСТИ » Происшествия » О состоянии оперативной обстановки в Чеченской Республике на 11 января 2014 года
О состоянии оперативной обстановки в Чеченской Республике на 11 января 2014 года
11.01.2014 11:06
В аварии пострадали 3 участника дорожного движения.
В результате ДТП с телесными повреждениями различной тяжести доставлены в Аргунскую городскую больницу оба водителя и пассажирка «девятки». Автомашины получили механические повреждения. По факту ДТП проводится проверка.
Мужчина сознался в краже.
В дежурную часть отдела полиции Управления МВД России по г.Грозный поступил протокол явки с повинной 42-летнего жителя столицы республики. Мужчина сознался в том, что вечером 9 января текущего года, воспользовавшись тем, что входная дверь открыта, он проник в квартиру своего знакомого, расположенную в Старопромысловском районе г.Грозного, откуда вынес телевизор, стоимостью около 12000 рублей. Правонарушитель выдал украденный телевизор сотрудникам полиции. Мужчина обязан явкой в полицию. Проводится проверка.
Сотрудниками полиции выявлен факт незаконной перевозки лома черного металла.
В Надтеречном районе Чеченской Республики сотрудники полиции остановили автомашину КАМАЗ, под управлением 30-летнего жителя Республики Ингушетия. В ходе проверки полицейские установили, что водитель перевозил на своей автомашине без соответствующих документов 21 тонну лома черного металла. В настоящее время автомашина передана водителю под сохранную расписку. Водитель машины обязан явкой в полицию. По данному факту проводится проверка.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться:Также в разделе «Происшествия»:
- 07.12.2025 / 13.14
- Мошенники похитили у 70-летнего пенсионера около 50 млн рублей
- 02.12.2025 / 15.40
- Молодая девушка поборола неизлечимую стадию рака мозга
- 02.12.2025 / 12.15
- Осы атакуют россиян из-за теплой погоды: случаи аллергии растут
- 27.11.2025 / 14.38
- Более 60 человекк остаются заблокированы в зданиях сгоревшего ЖК в Гонконге
- 20.11.2025 / 12.30
- В Малайзии двухлетний ребенок из России умер после ожога медузы

