Сб, 27 апреля, 02:01 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Происшествия » Полицейские изъяли наркотики

Полицейские изъяли наркотики

14.07.2014 10:51

Накануне в ходе оперативно-профилактических мероприятий в Урус-Мартановском, Надтеречном и Гудермесском районах Чеченской Республики сотрудники полиции выявили 3 факта незаконного хранения наркотических средств.

Так, во время патрулирования в г. Гудермес для проверки документов полицейские остановили автомашину «Вортекс Эстина», под управлением 41-летнего жителя села Энгель-Юрт. В ходе досмотра автомашины полицейскими обнаружена пачка из-под сигарет, в которой находилось вещество растительного происхождения со специфическим запахом конопли, весом около 15 грамм.

На федеральной трассе «Кавказ» недалеко от села Алхан-Юрт Урус-Мартановского района также для проверки была остановлена автомашина «Лада Приора», за рулем которой находился 26-летний житель г. Грозного. В ходе проверки у 24-летнего пассажира машины полицейские обнаружили и изъяли бумажный сверток с веществом растительного происхождения, предположительно конопля, весом около 7 грамм.

На южной окраине села Бено-Юрт Надтеречного района сотрудники полиции остановили автомашину ВАЗ-2106, под управлением 30-летнего местного жителя. В ходе досмотра салона автомашины сотрудники полиции обнаружили и изъяли сверток с веществом растительного происхождения со специфическим запахом конопли, весом около 7 грамм.

В настоящее время изъятое вещество направлено на исследование в Экспертно-криминалистический центр МВД по Чеченской Республике. Правонарушители обязаны явкой в полицию.

По данным фактам ведется проверка.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |