Сб, 27 апреля, 02:30 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Происшествия » Мужчина прятал наркотики в бутылке из-под молока

Мужчина прятал наркотики в бутылке из-под молока

15.02.2016 13:01

В Заводском районе города Грозного сотрудники УФСКН России по Чеченской Республике по подозрению в незаконном обороте наркотиков, на развилке дорог улицы Химзаводская и Сайханова зедержали мужчину, 1973 года рождения.

В ходе личного досмотра, как сообщает ГИОС УФСКН России по ЧР, у задержанного была обнаружена и изъята пластиковая бутылка из-под молока, в которой находилась жидкость зелено-бежевого цвета со специфическим запахом конопли.

Согласно выводам химического исследования, обнаруженная жидкость в бутылке является наркотическим средством – масло каннабиса (гашишное масло), объем жидкости - 763 мл., расчетная масса гашишного масла в сухом виде составляет 108,346 граммов.

Тем временем в Ленинском районе столицы, по улице Трошева, в двухэтажном недостроенном нежилом здании, при проведении оперативно-разыскных мероприятий республиканскими наркополицейскими по подозрению в незаконном обороте наркотиков был задержан мужчина, 1957 года рождения.

В ходе обследования указанного здания в недостроенной кладовой комнате была обнаружена и изъята металлическая кастрюля, внутри которой находилась жидкость зелено-бежевого цвета со специфическим запахом.

Согласно выводам экспертизы, обнаруженное вещество является наркотическим средством – масло каннабиса (гашишное масло) общей массой в сухом виде 140,3 граммов.

В действиях задержанных усматриваются признаки состава преступления ч.2 ст.228 УК РФ. По данным фактам проводится дополнительная проверка и решается вопрос о возбуждении уголовных дел.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |