Мир
Сон с телефоном в руках или под сериал негативно влияет на мозг и здоровье
USD 77,2091 EUR 91,9429
Главная » НОВОСТИ » Происшествия » Полиция помешала наркодилеру организовать бизнес
21.03.2016 15:09
Шелковской районный суд Чеченской Республики вынес приговор в отношении жителя республики Б.Сулейманова 1968 года рождения. Мужчина обвинялся в покушении на незаконный сбыт наркотических средств в крупном размере.
При проведении оперативно-разыскного мероприятия «Проверочная закупка» сотрудниками УФСКН России по ЧР Б.Ш. Сулейманов был задержан и не смог продолжить свое злодеяние.
Принимая во внимание все обстоятельства, в том числе категорию совершенного преступления, в целях восстановления социальной справедливости и исправления осужденного, суд посчитал справедливым определить Б.Ш. Сулейманову наказание, связанное только с реальным лишением свободы и приговорил его к наказанию в виде лишения свободы сроком на четыре года и два месяца в исправительной колонии общего режима.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться: