Пн, 29 апреля, 21:53 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Культура и образование » Делегация ГГНТУ принимает участие в семинаре «Формат «Точка кипения»

Делегация ГГНТУ принимает участие в семинаре «Формат «Точка кипения»

04.12.2018 11:20

В Москве проходит проектный семинар «Формат «Точка кипения»: стандарты работы, формирование календаря открытий в 2019 году».

В работе семинара принимает участие представительная делегация Грозненского государственного нефтяного технического университета имени академика М. Д. Миллионщикова во главе с и.о. ректора Магомедом Минцаевым.

В состав делегации вошли проректор ГГНТУ по научной работе и инновациям Ибрагим Гайрабеков, директор научного центра по фандрайзинговой деятельности Ломали Шидаев и начальник управления по научной и инновационной работе ГГНТУ Магомед Пашаев.

В ходе семинара участникам расскажут как «Точка кипения» связана с работой Агентства стратегических инициатив (АСИ), а также как открыть «Точку кипения», что для этого необходимо сделать и какие этапы нужно пройти. Будет подробно рассказано о форматах «Точки кипения»: классическом, университетском и легком.

– В рамках модуля команды в интенсивном режиме пройдут путь от идеи до развернутой концепции пространства коллективной работы. Данную работу далее представят для оценки жюри, состоящего из экспертов действующих «Точек кипения», – говорит и.о. ректора ГГНТУ Магомед Минцаев.

Напомним, коворкинг-центр «Точка кипения» – пространство для коллективной работы, которое, по замыслу АСИ, должно стать площадкой для дискуссий предпринимателей, инженеров, ученых, педагогов, студентов и аспирантов, а также представителей власти в формате «без галстука». В рамках дискуссий участники будут формировать бизнес-идеи, обсуждать идеи стартапов и дорожные карты для их воплощения.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |