Мир
Трамп заявил, что не исключает вероятность войны США с Венесуэлой
USD 80,0301 EUR 94,2524
Главная » НОВОСТИ » Культура и образование » С 9 января по 1 февраля проходит прием заявлений на досрочный этап ЕГЭ-2019
21.01.2019 12:08
Минобрнауки ЧР напоминает, что с 9 января по 1 февраля проходит прием заявлений на досрочный этап ЕГЭ-2019.
Расписание ГИА для выпускников 9 и 11 классов не претерпит серьезных изменений по сравнению с прошлым годом.
ЕГЭ в 2019 году традиционно пройдет в три этапа. Досрочный и основной периоды начнутся с экзаменов по географии и литературе.
Заявления на участие в ЕГЭ принимаются до первого февраля. К этому времени нужно выбрать экзамены, которые школьник хочет сдавать по выбору.
Даты проведения ЕГЭ: досрочный этап - с 20 марта по 10 апреля; основной этап - с 27 мая по 1 июля; дополнительный этап - с 3 по 20 сентября.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться: