Сб, 27 апреля, 00:42 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Культура и образование » Воспитанники детского технопарка «Кванториум» выступят на всероссийском конкурсе «ПроектАш»

Воспитанники детского технопарка «Кванториум» выступят на всероссийском конкурсе «ПроектАш»

05.02.2019 10:18

Воспитанники грозненского детского технопарка «Кванториум» прошли заочный (отборочный) этап Всероссийского конкурса детских проектов «ПроектАш».

Чеченскую Республику в интеллектуальном соревновании представят сразу две грозненские команды с проектами «Вторичная переработка» и «Пьезобордюр». Задача участников конкурса - предложить свой проект в области повышения энергоэффективности или создания энергосберегающих систем. Командам, прошедшим в следующий, заключительный этап, предстоит представить проекты на оценку оргкомитета и экспертов.

Напомним, Всероссийский конкурс детских проектов «ПроектАш» организован ООО «Инэнерджи» с целью развития интеллектуальной культуры и научно-технического творчества молодёжи. Задачи конкурса: привлечение детей к инженерно-инновационным областям деятельности, формирование кадрового резерва для инновационной промышленности, выявление и продвижение разработок в области повышения энергоэффективности систем.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |