Пт, 29 марта, 18:26 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Культура и образование » В Чечне стартовал конкурс «Учитель иностранных языков Чеченской Республики -2019»

В Чечне стартовал конкурс «Учитель иностранных языков Чеченской Республики -2019»

07.02.2019 10:14

На базе Лингвистической школы им. Ю.Д. Дешериева стартовал республиканский конкурс «Учитель иностранных языков Чеченской Республики-2019».

30 учителей английского языка выполнили первое конкурсное испытание «Я - учитель» заочного тура, в рамках которого они написали эссе на тему «Учитель: профессия и призвание». Тему эссе участники соревнования узнали за 5 минут до начала конкурсного испытания. Авторы лучших сочинений пройдут в очный тур конкурса, который пройдет с 11 по 20 февраля 2019 года.

Учредителем и организатором конкурса является министерство образования и науки Чеченской Республики.

По словам организаторов, конкурс проводится в целях выявления и распространения передового педагогического опыта учителей иностранных языков, их мотивации и стимулирования к поиску новых форм интеллектуальной и творческой деятельности.

По итогам конкурсных испытаний и в соответствии с рейтинговой таблицей Оргкомитет определит одного победителя, 4-х лауреатов и 10 финалистов конкурса.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |