Чт, 28 марта, 21:08 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Культура и образование » Старшеклассникам курчалоевскоевской школы № 2 рассказали о негативном влиянии терроризма и экстремизма в молодежной среде

Старшеклассникам курчалоевскоевской школы № 2 рассказали о негативном влиянии терроризма и экстремизма в молодежной среде

10.02.2019 13:12

Со старшеклассниками СОШ № 2 г. Курчалоя провели профилактическую беседу, в ходе которой рассказали о негативном влиянии терроризма и экстремизма в молодежной среде.

В мероприятии приняли участие кадий Курчалоевского муниципального района Сайд-Хасан Вакаев, помощник прокурора Курчалоевского района Бувайсар Эдильгириев, а также представители Совета старейшин и ОМВД района.

Как сообщили в администрации муниципалитета, беседа проводилась в рамках реализации Единой Концепции духовно-нравственного воспитания и развития подрастающего поколения ЧР.

В ходе беседы учащимся рассказали о пагубности лживых идеологий и о том, какие цели преследуют экстремистские организации. Кроме того, молодых людей призвали не поддаваться на провокации и стремиться получать знания.

По словам участников встречи, руководством республики созданы все необходимые условия для развития и реализации личного потенциала молодежи.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |