Мир
Израиль пытается захватить контроль над мечетью Аль-Акса
USD 71,2090 EUR 82,5445
Мир
Израиль пытается захватить контроль над мечетью Аль-Акса
Россия
Технологическим брендам открывают быстрый доступ к рынку через «Знай наших»
СКФО
Сбер компенсировал предпринимателям Северного Кавказа более 3,5 млн рублей НДС за эквайринг
Блоги
В Госдуме отреагировали на рождественское обращение Зеленского с пожеланием смерти
Главная » НОВОСТИ » Культура и образование » Чеченские школьники досрочно сдали ЕГЭ по иностранному языку, биологии и физике
01.04.2019 16:04
Сегодня чеченские школьники досрочно сдали ЕГЭ по иностранному языку, биологии и физике, об этом сообщила пресс-служба министерства образования и науки ЧР.
Всего подано более 500 заявок. Экзамен прошел в четырех ППЭ: гимназия №4 г.Грозного, гимназия №13 г.Аргуна, гимназия №5 г.Урус-Мартана и СОШ п. Долинский Грозненского района.
Экзаменационная работа по биологии состояла из двух частей, включающая в себя 28 заданий. На ее выполнение было отведено 3,5 часа. Чтобы сдать экзамен, нужно набрать минимум 36 баллов. Работа по физике состояла из двух частей и включает 32 задания - минимум 36 баллов.
Работа по иностранным языкам состояла из четырех разделов, включающих 40 заданий.
Ход экзаменов в регионе будут контролировать общественные наблюдатели и сотрудники Рособрнадзора. Во всех экзаменационных пунктах будут вести видеонаблюдение в режиме онлайн.
Досрочный период ЕГЭ в 2019 году проходит с 20 марта по 10 апреля, основной - с 27 мая по 1 июля.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться: