Пт, 29 марта, 13:22 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Культура и образование » Летняя оздоровительная площадка "Счастливое детство" функционирует до 10 августа

Летняя оздоровительная площадка "Счастливое детство" функционирует до 10 августа

04.07.2019 11:50

В период летних каникул министерство образования и науки Чеченской Республики с целью создания условий для самореализации и качественного отдыха детей реализует проект детских оздоровительно-досуговых площадок.

Летняя досуговая площадка – это новый образ жизни детей, новый режим с его особым стилем. Это время игр, развлечений, свободы в выборе занятий, снятия накопившегося за год напряжения, восполнения израсходованных сил, восстановления здоровья. Как сообщают в ведомстве, работа проводится в рамках исполнений поручений Главы ЧР, Героя России Р. Кадырова.

- В Доме детского творчества Заводского района г. Грозного с 10 июня по 10 августа действует летняя оздоровительная площадка "Счастливое детство". Учащиеся с большим интересом и желанием посещают занятия по изобразительному искусству, принимают активное участие в спортивных соревнованиях, играют в шахматы, шашки и другие игры, которые являются инструментом интеллектуального развития ребенка. Педагоги летней оздоровительной площадки "Счастливое детство" делают все от них зависящее, чтобы подарить детям незабываемый, насыщенный и полезный летний отдых, - отмечают в министерстве.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |