Сб, 20 апреля, 17:16 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Культура и образование » Р. Кадыров принял участие в открытии первого на Северном Кавказе Туристско-информационного центра

Р. Кадыров принял участие в открытии первого на Северном Кавказе Туристско-информационного центра

27.07.2019 10:41

На территории спортивно-туристического комплекса "Кезеной-Ам" состоялось открытие первого на Северном Кавказе Туристско-информационного центра (ТИЦ).

В торжественном мероприятии принял участие Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров.

Стоит отметить, что теперь все желающие смогут получить полную информацию о туриндустрии, о новых и уже функционирующих турпродуктах.

По принципу "одного окна" ТИЦ значительно облегчит гостям планирование своего отдыха. Они смогут пользоваться различными услугами, бронировать места в отелях, выбрать интересные туристические маршруты.

"Здесь же я встретил и с удовольствием пообщался с большой группой туристов. Они приехали к нам из различных регионов России и Украины. Мы познакомились, тепло пообщались и завершили встречу памятной фотографией. Было приятно слышать, как они восхитительно отзываются о чарующей природе Чечни, о вкусной национальной кухне и о гостеприимстве. Далее я принял участие в ещё одной приятной миссии - в торжественном открытии трёх канатно-буксировочных установок для экстримальных водных видов спорта. Церемония открытия сопровождалась ярким вейкборд-шоу. Его участниками были многократные чемпионы России и призёры всероссийских и международных соревнований по кабельному вейкборду. Наблюдавшие за происходящим на водной глади зрители получили незабываемые положительные впечатления. Уверен, что с каждым годом туристический потенциал Чечни будет увеличиваться. Мы создаём самые лучшие условия для активного отдыха, туризма и спорта. Добро пожаловать в Чеченскую Республику! Гостям мы всегда рады!", - написал Р. Кадыров на своей странице в социальной сети ВКонтакте.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |