
Мир
Джаз на холсте: работы художницы из Чечни представлены на Artexpo New York
USD 86,0923 EUR 95,0910
Главная » НОВОСТИ » Культура и образование » Идрис Байсултанов назначен министром образования и науки ЧР
04.02.2020 17:06
Министром образования и науки Чеченской Республики стал доктор медицинских наук Идрис Байсултанов, который в течение шести лет руководил медицинским институтом Чеченского госуниверситета, а в последнее время работал на должности первого заместителя руководителя администрации Главы и Правительства ЧР.
"Идрис Хасаевич, будучи куратором, глубоко изучил ситуацию в сфере образования и науки Чеченской Республики, имеет научно аргументированное мнение о путях дальнейшего развития и совершенствования образования. Сегодня на совещании я представил Идриса Хасаевича руководителям районных отделов образования ЧР.
Уверен, что назначение Идриса Хасаевича окажет положительное влияние на сферу образования и науки ЧР, будет способствовать принятию прорывных решений и их реализации", - отметил Глава республики.
Также Глава республики поблагодарил уже бывшего министра образования и науки ЧР Исмаила Байханова за плодотворную и усердную работу, отметив его заслуги на этой должности.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться: