Пт, 26 апреля, 12:49 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Культура и образование » В строительно-техническом техникуме Грозного выявлен ряд грубых нарушений

В строительно-техническом техникуме Грозного выявлен ряд грубых нарушений

28.02.2020 23:45

В рамках исполнения поручений Главы Чеченской Республики Рамзана Ахматовича Кадырова по повышению качества образования в регионе, министр образования и науки ЧР Идрис Байсултанов вместе с первым заместителем Ильясом Тааевым посетил ГБПОУ "Строительно-технический техникум" г. Грозного с целью инспекционной проверки.

В ходе осмотра аудиторий и учебных помещений выявлен ряд грубых нарушений, в слесарных мастерских отсутствуют необходимые инструменты, в библиотеке не заполнены абонементы, некоторым группам обучающихся не выданы студенческие билеты и зачетные книжки, также отмечены нарушения в части ведения документации, заполнения журналов, в пищеблоке не соблюдаются санитарные нормы, ненадлежащим образом сформировано питание.

Идрис Байсултанов отметил, что такого рода безответственное отношение к профессиональным обязанностям считает крайне недопустимым. А также сообщил, что в отношении директора ГБПОУ "Строительно-технический техникум" и его заместителей будут приняты меры административно-правового воздействия.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |