Вт, 23 апреля, 13:47 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Культура и образование » Н. Ярычев включен в состав экспертной комиссии по присуждению премий Правительства РФ

Н. Ярычев включен в состав экспертной комиссии по присуждению премий Правительства РФ

08.06.2020 16:34

Проректор по учебной работе Чеченского государственного университета Насруди Ярычев включен в состав экспертной комиссии Межведомственного совета по присуждению премий Правительства Российской Федерации в области образования.

В соответствии с Положением о премиях Правительства Российской Федерации в области образования, утвержденным Постановлением Правительства Российской Федерации от 28 августа 2013 г. № 744, Межведомственный совет по присуждению премий Правительства Российской Федерации в области образования формирует экспертную комиссию, основная цель которой отобрать наиболее достойные работы в области образования.

Впервые в состав данного совета включен представитель ЧР. В соответствии с Приказом министра науки и высшего образования Российской Федерации – председателем Межведомственного совета по присуждению премий Правительства Российской Федерации в области образования утвержден состав экспертной комиссии, в число членов которой включен Ярычев Насруди , проректор по учебной работе ФГБОУ ВО «Чеченский государственный университет», и.о. заведующего кафедрой теории и технологии социальной работы, доктор педагогических наук, доктор философских наук, профессор, заслуженный деятель науки Чеченской Республики.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |