Мир
Трамп заявил, что не исключает вероятность войны США с Венесуэлой
USD 80,3807 EUR 94,1478
Главная » НОВОСТИ » Культура и образование » Минпечати ЧР проведёт мероприятие, приуроченное ко Дню кумыков
03.08.2020 10:45
В рамках деятельности по развитию национальной культуры народов, населяющих ЧР, и укреплению межнациональных отношений Министерство информации и печати ЧР планирует провести праздничное мероприятие.
Оно состоится 4 августа в 11:00 в с. Брагуны Гудермесского района. Его целью является гармонизация межнациональных отношений, укрепление общероссийской гражданской идентичности, сохранение и развитие культуры и традиций кумыков.
На торжественное мероприятие приглашены представители органов государственной и муниципальной власти, общественные и религиозные деятели кумыкских национально-культурных центров и автономий. Для информационной поддержки приглашены журналисты республиканских СМИ.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться: