Сб, 20 апреля, 12:33 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Культура и образование » Министр культуры ЧР провел инспекцию по учреждениям культуры

Министр культуры ЧР провел инспекцию по учреждениям культуры

12.10.2020 11:53

Министр культуры ЧР Хож-Бауди Дааев провел вечернюю инспекцию по учреждениям культуры Грозненского муниципального района.

Цель визита – проверка общего состояния объектов, встреча с сотрудниками организаций.

Первым пунктом посещения стал Дом культуры с. Правобережное.

Хож-Бауди Дааев ознакомился с техническим состоянием объекта и планами работы коллектива. Он отметил, что в ДК будет передана новая сценическая одежда, музыкальные инструменты, а для библиотеки - новые книжные стеллажи и книги. Все это будет сделано за счет средств Регионального общественного фонда им. Ахмата-Хаджи Кадырова.

Далее Х-Б. Дааев отправился в ДК с.Терское. Здесь было принято решение о замене кресел в актовом зале, а также необходимости пополнения музыкальными инструментами.

Третьим объектом посещения стал Дом культуры с.Газ-Городок. Здесь было выявлено большое количество недостатков в работе и техническом состоянии здания.

Министр культуры ЧР озвучил ряд замечаний в адрес руководителей организаций. Проведенные проверки показали, что в отдельных учреждениях имеют место серьезные нарушения внутреннего распорядка, а также несоответствие реальной ситуации с данными статистических отчетов.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |