
Мир
Фонд Кадырова закупил для Палестины 10 тысяч доз вакцины "Спутник V"
USD 74,5755 EUR 89,5652
Главная » НОВОСТИ » Культура и образование » В ЧГУ прошёл медиа-форум Grozny-Time
27.10.2020 16:23
В технопарке Чеченского государственного университета «Точка кипения. Грозный» прошёл медиа-форум «Интеграционный интенсив журналистов СКФО Grozny Time».
Участие в форуме принимали начинающие и действующие журналисты из различных СМИ, а также молодежь в возрасте от 18 до 35 лет, интересующаяся современными медиа.
На форуме участникам представили насыщенную интерактивную программу. Они познакомились с креативными представителями медиа и поговорили с ними на равных о современных трендах журналистики, а также получили возможность совместно с экспертами снять видеорепортаж. Все работы впоследствии были оценены экспертами.
Цели форума - повышение уровня компетенции начинающих журналистов и улучшение качества подаваемой населению информации.
Форум призван повысить уровень компетенции молодых журналистов ЧР посредством проведения мастер-классов с профессиональными журналистами России и «диалога на равных», а также показать новые горизонты и нетипичные взгляды на подачу информации.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться: