Пт, 26 апреля, 09:34 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Культура и образование » Спектакль "В горы за тобой" покажут на XVII благотворительном Бахрушинском фестивале

Спектакль "В горы за тобой" покажут на XVII благотворительном Бахрушинском фестивале

23.04.2021 20:34

Чеченский государственный драматический театр им. Х. Нурадилова в этом году приглашен в качестве участника на XVII благотворительный Бахрушинский фестиваль со спектаклем "В горы за тобой". Об этом сообщили в пресс-служба театра. 

В театре отметили, что Бахрушинский благотворительный фестиваль является некоммерческим и неконкурсным. Музейный фестиваль направлен на поддержку детей-сирот и многодетных семей, приобщение детей к искусству, взаимодействие существующих детских образовательных учреждений и культурно-общественных структур.

"Руководство и коллектив национального театра ЧР выражает благодарность генеральному директору Государственного центрального театрального музея им. А.А. Бахрушина, главному редактору журнала «Сцена», доценту кафедры менеджмента сценических искусств Российского института театрального искусства (ГИТИС), лауреату премии Станиславского, заслуженному работнику культуры РФ Дмитрию Викторовичу Родионову за предоставленную возможность принять участие в исключительно важном, значимом для молодого поколения театральном фестивале, - добавили в пресс-службе театра.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |