Мир
Воспитанники клуба «Ахмат» стали победителями Международных соревнований по дзюдо
USD 70,7902 EUR 83,2746
Мир
Воспитанники клуба «Ахмат» стали победителями Международных соревнований по дзюдо
Россия
Средства ПВО перехватили 173 украинских беспилотника за ночь
СКФО
Федор Щукин отправил правительство Дагестана в отставку
Блоги
В Госдуме отреагировали на рождественское обращение Зеленского с пожеланием смерти
Главная » НОВОСТИ » Культура и образование » Минкультуры ЧР в лидерах рейтинга по реализации нацпроекта «Культура»
16.06.2021 20:26
Министерство культуры ЧР в рейтинге субъектов Российской Федерации по количеству загруженных уникальных инфоповодов в систему СРК по освещению реализации национального проекта «Культура» за май 2021 года занимает первое место. Об этом на своей странице в соцсети сообщил министр культуры ЧР Хож-Бауди Дааев.
«Освещение национального проекта является одним из приоритетных направлений деятельности Минкультуры ЧР. Над решением этой задачи в тесном контакте работают Министерство культуры ЧР и Министерство ЧР по национальной политике, внешним связям, печати и информации и региональные СМИ», — написал он.
Министр подчеркнул, что вопрос реализации национального проекта «Культура» на территории региона находится на контроле Главы ЧР Рамзана Кадырова.
Х.-Б. Дааев выразил благодарность всем специалистам, задействованным в исполнении и освещении национального проекта «Культура», за достигнутые результаты.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться: