Сб, 20 апреля, 10:45 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Культура и образование » Школа №18 Грозного стала лучшей в России

Школа №18 Грозного стала лучшей в России

05.11.2021 15:13

Журналист, политолог, эксперт по информационному противодействию терроризму и экстремизму, помощник председателя Общественной палаты Чеченской Республики Ислам Сайдаев прокомментировал победу СОШ №18 г. Грозного во Всероссийского конкурса «100 лучших предприятий и организаций России - 2021» в номинации «Лучшая школа России».

«Жители Чеченской Республики каждый день с удивлением и восхищением узнают о новых успехах наших сограждан в различных сферах деятельности. Особенно радуют успехи наших преподавателей СОШ, так как они являются теми людьми, которые передают свои знания нашим детям, а значит, отчасти формируют комплекс знаний, в наших детях, которые завтра помогут им идти по жизни твердым шагом, не взирая не на какие трудности и испытания судьбы. Особенно радует, что именно 18-я школа стала победителем этого конкурса, так как 18-я школа во все времена считалась одной из образцовых школ города Грозного. Радует, что эта школа продолжает славные традиции прошлого, используя передовые подходы и инновации в образовательном процессе, так как за инновациями будущее, а значит - наши дети должны быть в курсе всего нового и передового, чтобы идти в ногу со временем», - сказал он.

Напомним, конкурс Всероссийский конкурс «100 лучших предприятий и организаций России - 2021» был учрежден Международным форумом «Инновации и развитие» в 2011 году и проводится в целях содействия развитию предприятий и организаций России, повышению эффективности и качества их работы, росту квалификации и профессионализма руководителей и специалистов предприятий.

Решение о победителях по номинациям было принято Экспертным советом из состава сопредседателей и оргкомитета международного форума «Инновации и развитие», представителей средств массовой информации, профильных общественных организаций посредством голосования по результатам объективной оценки итогов деятельности претендентов.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |