Пн, 29 апреля, 04:42 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Культура и образование » Мэрия Грозного объявила конкурс на лучшее новогоднее видеопоздравление

Мэрия Грозного объявила конкурс на лучшее новогоднее видеопоздравление

18.12.2021 13:25

В декабре в Грозном стартует традиционный ежегодный городской творческий конкурс любительских видеопоздравлений среди школьников «Новый год в Грозном!», посвящённый празднованию Нового 2022 года. Он проводится департаментом образования мэрии Грозного.

Конкурс проходит в целях содействия творческому самовыражению и личностному развитию детей, а также развития сотрудничества учащихся, родителей и педагогов, сообщили в столичной мэрии. К участию приглашаются обучающиеся общеобразовательных организаций и воспитанники учреждений дополнительного образования, находящихся на территории Грозного.

Участники должны предоставить любительские видеоролики, содержащие новогодние и рождественские поздравления в любой форме, созданные любыми доступными средствами. Продолжительность видеоролика - до 3 минут. В создании и производстве конкурсных работ взрослые специалисты (педагоги, родители, режиссеры, операторы, авторы произведений) могут принимать участие только в качестве помощников.

Для участия в конкурсе необходимо подать заявку в отдел воспитания, дополнительного образования, оздоровления и отдыха детей департамента образования мэрии Грозного или на электронную почту ovrgroz@mail.ru. К заявке должна прилагаться работа на видеоносителе, также может быть приложен текст с пояснениями и описанием конкурсной работы. Заявки будут приниматься до 30 декабря 2021 года.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |