Пт, 19 апреля, 04:52 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Культура и образование » Управление Росгвардии по ЧР присоединилось к акции «Своих не бросаем»

Управление Росгвардии по ЧР присоединилось к акции «Своих не бросаем»

09.04.2022 17:57

Представители Управления Росгвардии по Чеченской Республике организовали конкурс детских рисунков в рамках акции «Своих не бросаем» в поддержку участников специальной военной операции. Об этом сообщили в пресс-службе Управления Росгвардии по Чеченской Республике.

В конкурсе приняли участие воспитанники республиканского центра культуры и искусства. Юные художники изобразили защитников Отечества и патриотическую символику. В своих работах ребята выразили поддержку и благодарность военнослужащим, которые самоотверженно и храбро выполняют свой воинский долг.

Грамоты и подарки победителям вручили заместители начальника территориального Управления Росгвардии полковник полиции Усман Дакаев и полковник Александр Круглов.

«Нам очень приятно, что дети растут настоящими патриотами и с таким старанием выразили свою поддержку сотрудникам и военнослужащим войск правопорядка. Также хочу выразить огромную благодарность Главе Чеченской Республики, Герою России Рамзану Кадырову и президенту Регионального общественного фонда имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова Аймани Кадыровой за всестороннюю заботу и поддержку, оказываемую правоохранительным подразделениям, принимающим участие в специальной военной операции», - отметил в интервью полковник полиции Усман Дакаев.

В завершение мероприятия дети собрали письма и открытки для росгвардейцев, участвующим в спецоперации.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |